Sede di Scandicci
Via San Paolo, 1 - 50018 SCANDICCI (FI)
Tel.(055) 5320500 Fax (055) 5320519

Direzione - Amministratore Delegato
Tanganelli Marcello - Amministratore Delegato
Telefono diretto (055) 5320516
cellulare 348 3809639 - m.tanganelli@bainformatica.it

Reparto Commerciale
Belli Daniele - Sales Manager
Telefono diretto (055) 5320512
cellulare 347 7876068 - d.belli@bainformatica.it

Agenti
Cafiero Guido - per Veneto, Trentino e Friuli
tel 041 5314469 cellulare 348 2285456 - g.cafiero@bainformatica.it

Reparto Logistico
Roberto Severino - Tel.(055) 5320502 - supporto alle vendite -
gestione: ordini merce, corrieri e consegne -
logistica@bainformatica.it

Reparto Tecnico, Resi e Gestione Ricambi
Ordini Ricambi:
Fax: (055) 5320519
Email: ordini.ricambi@bainformatica.it
Tortonesi Claudia - Supporto al servizio
tecnico e resi - gestione: garanzie, riparazioni e interventi - Gestione ricambi
resi da vendita - customer@bainformatica.it
Telefono diretto (055) 5320501
Ducci Gianluca - tecnico - Gestione ricambi
cel 393-9764836 - g.ducci@bainformatica.it
Telefono diretto (055) 5320506
Salvini Luigi - tecnico - Gestione ricambi
cel 393-9466708 - l.salvini@bainformatica.it
Telefono diretto (055) 5320505

Reparto Amministrativo
Sagrestani Sonia - servizio amministrativo e contabile
Telefono diretto (055) 5320503
s.sagrestani@bainformatica.it
AREA CLIENTI
Username


Password




 
Gentile cliente se ancora non dispone di username e password clicchi su registrazione al sito e invii a mezzo fax al numero 055/5320519 il modulo di codifica generato e l'iscrizione alla Camera di Commercio.